Relaxdays Campanella da parete in ghisa con gufo

Relaxdays Campanella per Porta in Ghisa Antica, con Cordoncino, Resistente alle Intemperie Campana da Parete, Argento

Relaxdays Campanella da parete in ghisa con gufo

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita

Campana da porta in ghisa Campanello rustico con gufo 1,2 kg 22 cm Resistente

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Campanella per Porta in Ghisa Antica, con Cordoncino, Resistente alle Intemperie Campana da Parete, Argento

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Campanella per Porta in Ghisa Antica, con Cordoncino, Resistente alle Intemperie Campana da Parete, Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Campanella per Porta in Ghisa Antica, con Cordoncino, Resistente alle Intemperie Campana da Parete, Argento

28,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Relaxdays 4x campanella per porta in ghisa
42,23 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 5x Campanella da parete con gufo argento
62,35 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 4x campanella per porta in ghisa WELCOME
71,95 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 5x Campanella da parete bianca con gufo
62,35 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Campanella da parete in ghisa con gufo

Offerta più conveniente

All' ingresso manca quel tocco decorativo che lo rende affascinante? Allora questa campanella per porta in ghisa è l’accessorio che stai cercando. La campana è unita saldamente con l’asta orizzontale sulla quale è appollaiato comodamente un dolce gufetto. La superficie dalla struttura ruvida dà l’impressione di una campana da parete davvero antica, risalente a qualche decennio fa. La variante retro del campanello squillante è anche pratica se desiderate richiamare i propri cari per riunirli tutti a tavola.Campanella da parete in ghisa in dettaglio- Misure complessive HxLxP: 26,5 x 19 x 11 cm ca.- Dimensioni campanella HxD: 8 x 11 cm ca.- Lunghezza cordoncino: 22 cm ca.- Peso: 1,2 kg ca.- Materiale: ghisa, stoffa - Disponibile in differenti coloriCampana a muro con piccolo gufetto- Come campanella in giardino o per la porta di casa- In design antico- Con gufetto decorativo- Barra resistente per il fissaggio a parete (senza il materiale per il montaggio)- Il batacchio della campana rinto
23,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it