Relaxdays Campanella in ghisa color argento

Relaxdays Campanella da Muro in Ghisa, Design Antico con Motivo a Chiave, Campana con Corda, 20 x 11,5 x 18 cm, Argento, Alluminio

Relaxdays Campanella in ghisa color argento

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
22,07 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Campanella da Muro in Ghisa, Design Antico con Motivo a Chiave, Campana con Corda, 20 x 11,5 x 18 cm, Argento

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

Campanella in ghisa per la parete Campana decorativa vintage 1,2 kg Argento

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Campanella in ghisa color argento

Offerta più conveniente

Desideri decorare con stile l'entrata di casa, la terrazza o il giardino? Allora questa campanella da parete in ghisa è quello che fa per te! Come originale alternativa ai campanelli tradizionali, la piccola campana dal design vintage catturerà gli sguardi dei tuoi ospiti. Decorata con un motivo a forma di chiave, produce un suono forte e intenso, grazie al batacchio con la pratica cordicella. Può essere utilizzata anche come elemento d'arredo per il tuo giardino.Campanella da parete in ghisa in dettaglio- Dimensioni totali H x L x P: 20 x 11,5 x 18 cm ca.- Dimensioni campanella H x D: 7 x 11,5 cm ca.- Peso: 1,2 kg ca.- Materiale: ghisa- Colore: nero, argentoPiccola campana decorativa con motivo a forma di chiave- Come campanella per il giardino o la porta di casa- Design antico in nero e argento- Decorata con motivo a forma di chiave e rifiniture ornamentali- Il batacchio della campana rintocca tirando la cordicella- Con 2 fori per un facile montaggio alla pareteContenuto della spediz
22,07 €
3-5 giorni
relaxdays.it