Relaxdays Cable box nera in bambù

Scatola portacavi nera cable management box stazione di caricamento

Relaxdays Cable box nera in bambù

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,03 €
Spedizione gratuita

relaxdays Portacavi in bambù, Nasconde Ciabatte e Cavi, Cable Management Box da Scrivania, HLP 16,5x25,5x14cm, Nero, 50 x 25,50 x 14,00 cm

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

relaxdays Portacavi in bambù, Nasconde Ciabatte e Cavi, Cable Management Box da Scrivania, HLP 16,5x25,5x14cm, Nero, 50 x 25,50 x 14,00 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scatola portacavi Portaoggetti da tavolo in legno for organizer, compatibile con noce nera
155,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TYCIONG Scatola Portacavi in plastica Scatola Portacavi Facile da Montare per Spazio Ordinato Sulla Scrivania, Nera (Bianco)
16,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
TYCIONG Scatola Portacavi in plastica Scatola Portacavi Facile da Montare per Spazio Ordinato Sulla Scrivania, Nera (Marrone)
16,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
VILLCASE Scatola Portacavi da Parete in Plastica Nera Grande Capacità per Organizzare Cavi Elettrici e Prese, Protegge i Fili da Danni per Scrivania e Ufficio
25,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COMPUKAS Scatola Portacavi la Casa in Plastica Nera Piccola Coperchio, Organizer per Cavi e Gestione Via Cavo Domestica, per Ufficio, Hotel e Uso Domestico
19,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Cable box nera in bambù

Offerta più conveniente

Grazie a questa pratica scatola nascondi cavi metterete fine ai fastidiosissimi grovigli di fili elettrici. Utilizzate il raccogli cavi per fili elettrici di TV in salotto, PC o laptop sulla scrivania o per cavi di ricarica di smartphone, cellulari e tablet. Se utilizzato come stazione di ricarica, il coperchio rimovibile funge da ripiano per i vostri dispositivi che grazie al bordo rialzato non cadranno così facilmente. Il pratico contenitore è stato realizzato interamente in bambù e si caratterizza per il suo stile semplice e moderno. Del tutto particolari sono le 3 aperture quadrate per far passare i cavi che vengono chiuse da etichette adesive se non utilizzate. In questo modo le vostre prese multiple e dispositivi di ricarica non solo vengono ben nascosti, ma anche protetti da eventuale polvere. Dettagli scatola nascondi cavi in bambù - Misure complessive HxLxP: 16,5 x 25,5 x 14 cm ca. - Peso: 750 g ca. - Materiale: bambù - Colore: nero Misure specifiche del porta cavi - Base LxP:
23,03 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.