Relaxdays Base per ombrellone pieghevole

Relaxdays Base per Ombrellone, Giardino e Campeggio, Mobile, Richiudibile, 25-32 mm, HLP 55x76x76 cm, in Acciaio, Nero

offerte usate a partire da

Relaxdays Base per ombrellone pieghevole

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
26,87 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Base per Ombrellone, Giardino e Campeggio, Mobile, Richiudibile, 25-32 mm, HLP 55x76x76 cm, in Acciaio, Nero

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Base per ombrellone Piedistallo da giardino 1,2 kg 3 piedi Base per parasole

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
EUR 27,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Base per Ombrellone, Giardino e Campeggio, Mobile, Richiudibile, 25-32 mm, HLP 55x76x76 cm, in Acciaio, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Base per Ombrellone, Giardino e Campeggio, Mobile, Richiudibile, 25-32 mm, HLP 55x76x76 cm, in Acciaio, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,19 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Base per ombrellone pieghevole

Offerta più conveniente

Supporto per ombrelloni pieghevole per portare il parasole ovunque e sempre con voi! La base flessibile garantisce un’elevata stabilità in un formato compatto: dotato di 3 piedi metallici resistenti. Questo pratico piedistallo a croce per ombrelloni donerà ombra al vostro giardino o balcone. Inoltre, potrete utilizzare la base pieghevole anche in campeggio.Base per ombrellone in dettaglio- Misure aperto HxLxP: 55 x 76 x 76 cm ca.- Da piegata HxLxP: 55 x 10 x 10 cm ca.- Per aste con diametro da 25 fino a 32 mm - Materiale: acciaio e plastica - Peso: 1,2 kg ca.- Colore: nero Base per ombrellone trasportabile- Per balcone, terrazza, giardino & campeggio- La base per ombrelloni è pieghevole - Salvaspazio- Piedistallo trasportabile in metallo a 3 gambe- In acciaio stabile e robusto- Per godersi le giornate assolateContenuto della confezione- 1x Base per ombrellone- Articoli aggiuntivi non inclusi nel contenuto della confezione
26,87 €
3-5 giorni
relaxdays.it