Relaxdays Armadio da Cucina Industrial, Armadio Alto con Ante in Vetro H 108x60x30 cm, vetrina Slim, Legno Marrone
Relaxdays Mobile da cucina Industrial con vetro
Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
81,59 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Armadio da Cucina Industrial, Alto con Ante in Vetro H 108x60x30 cm, vetrina Slim, Legno
Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita
Armadio da cucina, cassettiera, vetrina con ante in vetro industriale
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Relaxdays Armadio da Giardino in Legno, Tetto Impermeabile, 3 Ripiani, Tavolo Pieghevole
269,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Armadio da Giardino in Legno, Tetto bituminoso, 3 Ripiani Rimovibili, Tavolo Pieghevole
269,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Armadio pensile, 3 scomparti, H x L x P: 62 x 58 x 20 cm, per cucina e bagno, doppie ante, bianco
52,79 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita