Relaxdays Armadio aperto con ripiani e stanga

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
81,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Armadio Aperto Appendiabiti, Guardaroba con Ripiani, Ganci e Barra, 180x141x40 cm, MDF, Ferro, Bianco Naturale

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Armadio Aperto Appendiabiti, Guardaroba con Ripiani, Ganci e Barra, 180x141x40 cm, MDF, Ferro, Bianco Naturale

Unknown
84,99 €
Spedizione gratuita

Guardaroba Aperto Piani MDF Metallo Cabina Armadio Ingresso Camera Appendiabiti

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
EUR 84,99 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Armadio in stoffa con barra appendiabiti
33,59 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
(TG. 30x106x109 cm) Relaxdays 10020574_49 Scaffale/Libreria per Interni, Bianco,
39,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Armadio aperto con ripiani e stanga
64,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Armadio aperto con ripiani e stanga

Offerta più conveniente

Hai bisogno di spazio per i vestiti, ma non vuoi un armadio chiuso? Allora questo appendiabiti è proprio quello che fa per te. Con la sua barra, i ganci flessibili e 3 ripiani spaziosi, puoi sfruttare al meglio il tuo spazio. L'appendiabiti con robusto telaio in ferro e ripiani effetto legno si adatta perfettamente al corridoio o alla camera da letto. Grazie alla struttura aperta di questo appendiabiti versatile e funzionale, giacche, pantaloni e accessori sono sempre a portata di mano e ben organizzati.Armadio aperto in dettaglio- Asta appendiabiti L x P: ca. 44,5 x 1,5 cm ciascuna- Capacità di carico per gancio: ca. 5 kg- Capacità di carico dell'asta appendiabiti: ca. 20 kg- Capacità di carico per ripiano: ca. 40 kg- Materiale: ferro, MDF- Disponibile in diversi coloriAppendiabiti L- Dimensioni (L) H x L x P: ca. 180 x 94,5 x 40 cm / 18,7 kg- Misure ripiano superiore L x P: ca. 94,5 x 40 cm- Misure ripiani inferiori L x P: ca. 94,5 x 36 cm- Distanza tra i ripiani: ca. 30 / 138,5 cm A
81,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.