Relaxdays Arco per rose con porta e fioriere

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
124,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Arco per Rose con cancello, 2 fioriere, per Ingresso/Giardino, A x L x P: 247 x 204 x 43 cm, Metallo, Nero

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

Arco per rose, arco porta, graticcio, supporto per rampicanti, tetto a punta

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Arco per Rose con cancello, 2 fioriere, per Ingresso/Giardino, A x L x P: 247 x 204 x 43 cm, Metallo, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Arco per Rose con cancello, 2 fioriere, per Ingresso/Giardino, A x L x P: 247 x 204 x 43 cm, Metallo, Nero

Generalmente spedito entro 6 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
285,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arco per rose con disegni ornamentali Pergolato in metallo 3,8 kg Verde scuro
52,79 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Arco per rampicanti Struttura decorativa da giardino Pergola vintage 5 kg
54,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Arco nero con porta
134,39 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Arco per rose con porta e fioriere

Offerta più conveniente

Questo arco per rose lineare con tetto a punta valorizza le piante del tuo spazio esterno. Su montanti orizzontali e verticali piante ornamentali e utili possono arrampicarsi verso l'alto. Le cassette laterali fungono da bordo protettivo per le giovani rampicanti o da cornice decorativa per i vasi. Grazie alla porta, l'arco è ideale come ingresso del giardino o come passaggio tra diverse aree.Arco per rose in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 247 x 204 x 43 cm- Larghezza del passaggio: ca. 110 cm- Altezza del cancello: ca. 100,5 cm- Cassette laterali H x L x P: ca. 40 x 45 x 43 cm ciascuna- Materiale: ferro- Colore: neroArco moderno per il giardino- Offre alle piante un sostegno ottimale per crescita e arrampicata- Adatto a rose, clematidi, edera, vite, lamponi, more ecc.- Arco metallico lineare a forma di casa che mette in risalto le piante rampicanti- Cassette laterali per vasi o come protezione dei fusti- Arco con porta per vialetti, ingressi e passaggi- Il doppio cancello può es
124,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it