Relaxdays Arco per rose con porta

offerte usate a partire da

Relaxdays Arco per rose con porta

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
105,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Arco per Rose con cancello, Tetto a Punta, Sostegno rampicanti, Giardino, HxLxP: 247x148x43 cm, Metallo Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Arco per Rose con cancello, Tetto a Punta, Sostegno rampicanti, Giardino, HxLxP: 247x148x43 cm, Metallo Nero

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita

Arco per rose, arco ingresso, traliccio, graticcio, tetto a punta, metallo nero

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Arco per rose nero in ferro
76,79 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Arco per rose con disegni ornamentali Pergolato in metallo 3,8 kg Verde scuro
52,79 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Arco per rampicanti Struttura decorativa da giardino Pergola vintage 5 kg
54,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Arco nero con porta
134,39 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Arco per rose con porta

Offerta più conveniente

Questo arco per rose dalle linee pulite con tetto a punta valorizza le piante del tuo spazio esterno. Su montanti orizzontali e verticali piante ornamentali e da frutto possono arrampicarsi verso l'alto. Grazie alla porta è ideale come ingresso nel giardino davanti casa o per collegare due zone; il doppio cancello, apribile sia verso l'interno che verso l'esterno, si chiude facilmente con un perno in ferro.Arco per rose in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 247 x 148 x 43 cm- Larghezza del passaggio: ca. 110 cm- Altezza del cancello: ca. 100,5 cm- Materiale: ferro- Colore: neroArco moderno da giardino- Offre sostegno ottimale alle piante rampicanti- Adatto a rose, clematidi, edera, vite, lamponi, more e altro- Design lineare a forma di casa per valorizzare le piante- Doppio cancello ideale per vialetti, ingressi e passaggi- Cancello bloccabile con perno in ferro- Robusto e resistente alle intemperie, realizzato in ferro solidoContenuto della consegna- 1x arco da giardino smontato- Co
105,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it