Relaxdays Arco per rose con cancello

offerte usate a partire da

Relaxdays Arco per rose con cancello

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Arco in Metallo per Rose e rampicanti, HxLxP: 216 x 140 x 40 cm, con Doppia Porta, Decorativo, Nero

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Arco in Metallo per Rose e rampicanti, HxLxP: 216 x 140 x 40 cm, con Doppia Porta, Decorativo, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Arco per rose arco metallo giardino pergola rampicante portale cancello nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arco per rose con disegni ornamentali Pergolato in metallo 3,8 kg Verde scuro
52,79 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Arco per rampicanti Struttura decorativa da giardino Pergola vintage 5 kg
54,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Arco nero con porta
134,39 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Arco per rose con cancello

Offerta più conveniente

Questo arco nero per rose con portone dona al tuo giardino un tocco di eleganza e offre a rose, clematidi o vite un solido sostegno per arrampicarsi. Il supporto per rampicanti con punte decorative valorizza le piante senza essere invadente. Grazie alla robusta struttura in tubolare quadrato, l'arco da giardino garantisce elevata stabilità. La doppia porta integrata si apre sia verso l'interno che verso l'esterno, creando un affascinante passaggio tra le aree del giardino.Arco per rose in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 216 x 140 x 40 cm- Larghezza del passaggio: ca. 120 cm- Materiale: acciaio (verniciato a polvere)- Colore: neroArco rampicante nero per il giardino- Offre sostegno a piante ornamentali e da frutto durante la crescita- Per edera, rose, clematidi, vite, lamponi, more e altro- Classico arco a tutto sesto con punte decorative- Cancello a doppia anta integrato, apribile da entrambi i lati- Chiusura a catenaccio con catena di sicurezza- Ideale per vialetti, ingressi o co
143,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it