Relaxdays Sistema telescopico per armadi 165-300cm

Relaxdays Appendiabiti Telescopico, Sistema Componibile per Cabina Armadio, 2 Aste H: 165-300 cm, L: 75-120 cm, Nero

Relaxdays Sistema telescopico per armadi 165-300cm

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
43,19 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Appendiabiti Telescopico, Sistema Componibile per Cabina Armadio, 2 Aste H: 165-300 cm, L: 75-120 cm, Nero

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Sistema Telescopico Guardaroba Struttura Armadio 2 Aste Regolabili H: 165-300 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
EUR 44,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Appendiabiti Telescopico, Sistema Componibile per Cabina Armadio, 2 Aste H: 165-300 cm, L: 75-120 cm, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,42 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sistema telescopico per armadi 165-300cm

Offerta più conveniente

Realizza il tuo sogno di avere una cabina armadio con questo sistema di scaffali flessibile. L'appendiabiti telescopico per cabina armadio si fissa facilmente tra il soffitto e il pavimento. Grazie alla funzione telescopica, troverai sicuramente l'altezza giusta per la tua stanza. Le 2 aste appendiabiti dell'armadio telescopico sono regolabili in larghezza per aumentare lo spazio di archiviazione dopo una giornata di shopping.Appendiabiti telescopico in dettaglio- Dimensioni max. H x L x P: ca. 300 x 120 x 11 cm- Dimensioni minime H x L x P: ca. 165 x 75 x 11 cm- Capacità di carico per ogni barra trasversale: ca. 50 kg- Peso: ca. 3,7 kg- Materiale: acciaio, plastica- Colore: neroSistema telescopico per cabine armadio con aste appendiabiti - Si fissa tra il soffitto e il pavimento senza bisogno di forare- Include 2 aste appendiabiti telescopiche regolabili- I materiali robusti offrono un'elevata stabilità- Estensibile in larghezza e altezza per un uso flessibile- Ideale per armadi walk-
43,19 €
3-5 giorni
relaxdays.it