Relaxdays Pensile per il bagno grigio da parete

relaxdays 58 x 31,5 x 15 cm, Grigio Scuro Pensile, Armadietto con Struttura Un bambù e 3 Ganci, per Il Bagno HLP

Relaxdays Pensile per il bagno grigio da parete

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
33,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Pensile Bagno, Armadietto con Struttura un Bambù e 3 Ganci, per il Bagno HLP 58 x 31,5 x 15 cm, grigio scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Pensile Bagno, Armadietto con Struttura un Bambù e 3 Ganci, per il Bagno HLP 58 x 31,5 x 15 cm, grigio scuro

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Pensile per il bagno Armadietto sospeso 4 kg 3 ganci Pensile bagno grigio

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
EUR 34,99 / Unità
Spedizione gratuita
Relaxdays Pensile per il bagno grigio da parete

Offerta più conveniente

Avete a disposizione poco spazio nel bagno o nel corridoio? Questo armadietto grigio vi consente di creare ulteriore spazio per i piccoli accessori da bagno. Anche i grandi oggetti possono trovare facilmente posto nell’armadietto, per fare ciò basterà rimuovere i ripiani estraibili.Per una maggiore comodità, l’anta è dotata di una chiusura magnetica, che evita le chiusure troppo brusche. Con questo armadietto da bagno ogni cosa sarà a portata di mano. Il materiale per il montaggio è incluso nel contenuto della confezione.Pensile da bagno grigio in dettaglio- Peso: 4 kg ca.- Materiale: legno MDF, bambù- Colore: grigio, beige- Dimensioni complessive H x L x P: 58 x 31,5 x 15 cm- Misure complessivo scomparto senza ripiano: 43 x 26,5 x 12,5 cm ca.- Superficie di appoggio L x P: 30 x 10,5 cm ca.Pratico mobiletto grigio da parete per il bagno- Spazio extra per bagno, corridoio o cucina- Ideale per conservare i piccoli utensili da bagno- Ante con chiusura magnetica- Ripiani regolati all’altez
33,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.