Relaxdays 4x staffe per mensole barocche marrone

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
32,63 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 4X Staffe per Mensole, Supporti dal Design Barocco, Reggimensola Angolari per Scaffali, Stile Vintage, Marrone

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

Staffe per mensole Reggimensole barocche Supporti angolari 15 kg 450 g ghisa

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Staffe Reggimensole Muro Reggi Mensole Ghisa Supporti Angolari Scaffale Set 4
35,51 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Staffe Reggimensole Muro Reggi Mensole Ghisa Supporti Angolari Scaffale Set 4
36,47 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 4 staffe reggimensole in ghisa
36,47 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 4x staffe per mensole barocche bianco
30,71 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 4x staffe per mensole barocche marrone

Offerta più conveniente

Sei un amante degli elementi di arredo che non solo sono pratici ma allo stesso tempo danno un tocco unico alla casa? Allora questo set di staffe per mensole dallo stile rustico sono è quello che fa per te. L’asta diagonale, che collega la parte lunga con quella corta, non solo conferisce maggiore stabilità ai supporti ma risulta anche particolarmente decorativa. La piuma in stile vintage permette di creare un ambiente dallo charme nostalgico.Set di 4x staffe per mensole in dettaglio- Dimensioni H x L x P: 14,5 x 3,5 x 14,5 cm ca.- Peso di ogni supporto: 450 g ca.- Carico massimo per set da 2 staffe: 15 kg ca.- Materiale: ghisa- Colore: marroneSet di staffe per mensole decorative- Set ideale per fissare le mensole liberamente alla parete- Aspetto rustico dallo stile antico ideale per decorare la propria casa- Decorati con disegni barocchi a forma di giglio- Ogni supporto ha 3 fori per la mensole e la parete- Design vintage per creare un ambiente rusticoContenuto della confezione- 4x re
32,63 €
3-5 giorni
relaxdays.it