Relaxdays 2X Scaffali in Metallo, 875 kg capacità di Carico, 180 x 90 x 45 cm, Scaffalatura ad Alta Portata con 5 Ripiani, Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 2x scaffali in acciaio zincato

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
62,39 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 2X Scaffali in Metallo, 875 kg capacità di Carico, 180 x 90 x 45 cm, Scaffalatura ad Alta Portata con 5 Ripiani, Argento

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Scaffale con 1325 kg di capacità Scaffalatura componibile 5 ripiani 12,5 kg

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays 2X Scaffali in Metallo, 875 kg capacità di Carico, 180 x 90 x 45 cm, Scaffalatura ad Alta Portata con 5 Ripiani, Argento

Offerta più conveniente

Spazioso: 2 mobili per il magazzino in metallo e legno MDF per garage, officina, cantina e dispensa Dettagli: scaffale in metallo zincato - Sopporta fino 875 kg - Ogni scaffale 175 kg - 180x90x45 cm Multiuso: struttura da dividere nel mezzo per avere 2 scaffali - da utilizzare come scaffali singoli Pratico: scaffale in metallo con ripiani regolabili a piacimento - angoli arrotondati e sicuri Facile da montare: il mobile è facile da assemblare con un sistema a incastro - tenuta stabile
56,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Relaxdays Set 2x mobile da bagno in bambù marroni
124,75 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x staffe per mensole supporti a muro
27,83 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Mobile da bagno Mobiletto salvaspazio 4 mensole in bambù Bianco
66,19 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x Mobile da bagno marrone con 4 mensole
81,55 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita