Relaxdays Set da 24 flaconi per condimenti 1000 ml

Relaxdays 24 flaconi da spremere da 1000 ml, per salse, bottiglia a spruzzo da riempire, spremere in plastica, bottiglia di salsa, trasparente

offerte usate a partire da

Relaxdays Set da 24 flaconi per condimenti 1000 ml

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
47,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 24 flaconi da spremere da 1000 ml, per salse, bottiglia a spruzzo da riempire, spremere in plastica, bottiglia di salsa, trasparente

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Set da 24 flaconi per condimenti 1000 ml Bottiglie dosatrici BPA free 1000 ml

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bottiglie Vetro Olio Aceto Liquori Bottigliette 250 ml Tappo Ermetico Set 24
44,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Mensola portasciugamani in bambù
27,83 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Mensola da appendere al box doccia
43,19 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Bottiglie per condimenti Flaconi da condimento 400 ml Senza BPA Leggere
24,99 €
EUR 24,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 24 flaconi per condimenti 1000 ml

Offerta più conveniente

Con questi contenitori per salse crei in casa tua la classica atmosfera da diner americano! Questi flaconi in plastica sono perfetti per contenere ketchup, senape o altre salse, che possono essere dosate con precisione premendo leggermente. Ideali da portare ai picnic o gite all’aperto, questi dispenser sono la soluzione perfetta per non trascinarsi dietro i flaconi originali. Alle grigliate o ai compleanni dei bambini le squeeze bottles faranno davvero una bella figura!Flacone dosatore in dettaglio- Dimensioni H x D: 26 x 8 cm ca.- Volume: 1000 ml ca.- Apertura bottiglia D: 3 cm ca.- Peso per bottiglia: 50 g ca.- Materiale: plastica PP- Colore: trasparenteSet da 24 dosatori vuoti per salse- Da riempire con ketchup, senape, maionese e altri condimenti- Dosaggio preciso - basta premere leggermente- Riproduzione fedele della classica bottiglia da American Diner- Ideale per gite all’aperto, grigliate o per la gastronomia- Si riempiono facilmente grazie al tappo a vite con apertura larga-
47,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it