Relaxdays 200 Vasetti per Piantine, Biodegradabili, Vassoi da Torba, Vasi Carta, HxLxP: 5,5 x 3,5 x 3,5 cm, Marrone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,23 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Set da 200 vasetti su 20 vassoi

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
19,19 €
Spedizione gratuita

Set 200 vasetti quadrati piantine vasi biodegradabili germinazione cartellini

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays 200 Vasetti per Piantine, Biodegradabili, Vassoi da Torba, Vasi Carta, HxLxP: 5,5 x 3,5 x 3,5 cm, Marrone

Offerta più conveniente

Per la coltura delle piantine: piccoli vasi biodegradabili per la semina di piantine e sementi In set: 200 contenitori da torba quadrati in cellulosa - 5,5x3,5x3,5 cm - per giardinieri amatoriali Attrezzi inclusi: il set comprende 40 cartellini per etichettare i semi - misure cartelli 8 x 1,3 cm Versatili: vasetti da coltivazione per erbe aromatiche, piante da balcone, terrazza e da giardino Utilizzo: per i piccoli vasi avrai solo bisogno ancora di terra, acqua e semi - e il gioco è fatto!
15,23 €
Amazon.it

Prodotti simili

Relaxdays Set 10 vasetti 200 ml
28,79 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set 12 vasetti in vetro per creme 240 ml
26,87 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Aiuola rialzata cassone per erbe e insalate rettangolare in metallo zincato
79,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set barattoli conserve 400 ml Twist-off
52,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set barattoli conserve 400 ml Twist-off
35,51 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita