Relaxdays 16x pannelli bordura per aiuole vintage

Relaxdays 16x Bordura per Aiuola in Metallo, Set di Pannelli Vintage Recinzione Giardino 16 Pannelli 34,5 x 56,5 cm, Nero

Relaxdays 16x pannelli bordura per aiuole vintage

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
118,03 €
Spedizione gratuita

16x Bordura per Aiuola in Metallo, Set di Pannelli Vintage Recinzione Giardino 16 Pannelli 34,5 x 56,5 cm, Nero

Disponibilità immediata
122,95 €
Spedizione gratuita

Pannelli bordura per aiuole vintage staccionata ornamentale 16 pz. nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,95 €
Spedizione gratuita
Relaxdays 16x pannelli bordura per aiuole vintage

Offerta più conveniente

Crea un bordo decorativo per le tue aiuole di fiori colorate o per altre superfici con questa bellissima recinzione per aiuole. I singoli pannelli sono decorati con ornamenti filigranati. Il metallo massiccio dal color nero rende questa recinzione davvero raffinata ed elegante. Il design antico nostalgico si inserisce in qualsiasi giardino.Dettagli bordura per aiuole gotica- Misure pannello H x L x P: 47 x 56,5 x 1,5 cm ca. (con paletti)- Lunghezza paletti: 11,5 cm ca.- Set lunghezza totale: 900 cm ca.- La recinzione è alta 34,5 cm ca. quando viene fissata nel terreno- Materiale: metallo (ferro verniciato a polvere)- Colore: neroRecinzione di metallo per giardino- Elegante decorazione da giardino per fiori e orti- Con 2 paletti per una tenuta sicura al pavimento- Pannelli decorati con eleganti ornamenti- Set da usare come si preferisce - estendibile- Basta unire le varie parti tra loro - senza trapanoContenuto della confezione- 16x pannelli- 32x paletti- Decorazioni non incluse
118,03 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays 16x pareti recinzione design a foglie
110,35 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 16x pareti recinzione con ornamenti
106,51 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x Recinto per giardino 10 m metallo
43,15 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Bordo flessibile per prati e aiuole 15 m
38,39 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita