RELAX 70 Gamb.Camel 3

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
17,26 €
Spedizione da 5,99 €

solidea Relax 70 gamb.camel 3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 1,90 €

Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12-15 mmHg 3 l Camel - Gambaletti compressivi

3-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax Gambaletti Unisex 70 Den Compressione 12 15 mmHg 3L Camel - Calze a Compressione

1-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

RELAX 70 GAMB UNI CAM 3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,04 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Camel, L)

Disponibilità immediata
25,14 €
0.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Camel, L)

Disponibilità immediata
25,14 €
0.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Camel, L)

Disponibilità immediata
27,83 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Camel, L)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RELAX 70 Gamb.Camel 3

Offerta più conveniente

SOLIDEA - Relax Unisex 70 - Gambaletto unisex 70 den, coprente, con elegante tessitura, a compressione graduata 12/15 mmHg e plantare antistress. La particolare conformazione anatomica favorisce la circolazione e attenua il gonfiore ai piedi. Impreziosito dal trattamento all’Aloe Vera con effetto tonificante e rigenerante. Colore: cammello. Componenti 30% poliammide, 45% cotone. Formato Taglie disponibili: 1 - S, 2 - M, 3 - L, 4 - XL. Cod.2570SOSM2401/2570SOSM2402/2570SOSM2403/ 2570SOSM2404
17,26 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

RELAX 70 Gamb.P/A Camel XXL
19,77 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
solidea Relax 70 gamb.p/a camel s
20,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
solidea relax unisex Relax 70 gamb.p/a camel l
20,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
solidea Relax 70 gamb.camel 4
18,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
solidea relax Relax 70 gamb.camel 1
18,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €