Solidea RELAX UNISEX 140 GAMBALETTO COTTON PUNTA APERTA BLU SCURO 4XL

RELAX - 140 Unisex Gambaletto Blu Scuro Punta Aperta 4 - XL

offerte usate a partire da

Solidea RELAX UNISEX 140 GAMBALETTO COTTON PUNTA APERTA BLU SCURO 4XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
18,09 €
Spedizione da 4,90 €

Relax 140 Gambaletto Unisex Punta Aperta Blu 4-XL

2-3 giorni
33,48 €
Spedizione gratuita

RELAX-140 UNI Gamb.Blu PA 4XL

1-2 days
38,95 €
Spedizione da 5,90 €

Relax 140 gambaletto punta aperta unisex blu 4xl

24/72 ore
39,25 €
Spedizione da 6,00 €

RELAX-140 UNI Gamb.Blu PA 4XL

1-3 giorni lavorativi
39,33 €
Spedizione da 5,80 €

Solidea Relax Unisex 140 DEN Gambaletto Compressivo Punta Aperta Colore Blu Taglia 4 XL

2-3 giorni
42,60 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Solidea by calzificio pinelli RELAX 140 GAMBALETTO UNISEX NATURALE M
33,48 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
RELAX 140 GAMB UNI BLUSC 2
34,77 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea Relax 140 Gambaletto Unisex Colore Antracite Taglia 4-L
35,61 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Relax Unisex Gambaletto 140 Den Cotton Solidea® Colore Blu Scuro Taglia 4-XL 1 Paio
33,48 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea RELAX 140 GAMBALETTO PUNTA APERTA UNISEX NATURALE 3 L
35,61 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea RELAX UNISEX 140 GAMBALETTO COTTON PUNTA APERTA BLU SCURO 4XL

Offerta più conveniente

SOLIDEA Relax Unisex 140 Punta Aperta Gambaletto unisex 140 den, 18/21 mmHg, a compressione graduata forte, con plantare antistress e punta aperta ideale per i pazienti diabetici con sofferenza trofica cutanea ed in caso di alluce valgo. Stimola il ritorno venoso ed è ideale per la prevenzione e la cura delle malattie derivanti da stasi venosa. Il cotone sulla pelle assicura un confortevole benessere. Con funzione igienica Sanitized. Colore: blu scuro. Componenti 30% poliammide, 45% cotone, 25% elastan. Formato Taglie disponibili: 1-S, 2-M, 3-L, 4-XL, 5-XXL. Cod.362A4SOSMC501/362A4SOSMC502/362A4SOSMC503/ 362A4SOSMC504/0362A4SOSMC55
18,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it