solidea relax unisex Relax-140 uni gamb.nat.p/a4xl

RELAX 140 GAMB P/A UNI NAT 4XL

solidea relax unisex Relax-140 uni gamb.nat.p/a4xl

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
41,34 €
Spedizione da 1,90 €

Solidea Relax 140 Den Punta Aperta Gambaletti 18 23mmHg 4XL Natur - Gambaletti a compressione

3-5 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 140 Den Gambaletti Natur 18-23mmHg 4XL - Gambaletti a compressione

1-4 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax Unisex 140 DEN Gambaletto Compressivo Punta Aperta Colore Naturale Taglia 4 XL

2-3 giorni
44,32 €
Spedizione gratuita

RELAX 140 GAMB P/A UNI NAT 4XL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 5,90 €
solidea relax unisex Relax-140 uni gamb.nat.p/a4xl

Offerta più conveniente

SOLIDEA Relax Unisex 140 Punta ApertaGambaletto unisex 140 den, 18/21 mmHg, a compressione graduata forte, con plantare antistress e punta aperta ideale per i pazienti diabetici con sofferenza trofica cutanea ed in caso di alluce valgo. Stimola il ritorno venoso ed è ideale per la prevenzione e la cura delle malattie derivanti da stasi venosa. Il cotone sulla pelle assicura un confortevole benessere. Con funzione igienica Sanitized. Colore: natur. Componenti 30% poliammide, 45% cotone, 25% elastan. Formato Taglie disponibili: 1-S, 2-M, 3-L, 4-XL. Cod.362A4SOX01401/362A4SOX01402/362A4SOX01403/ 362A4SOX01404
41,34 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

RELAX 140 GAMB UNI BL SCU 5XXL
33,48 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
solidea Relax-140 uni gamb.nat.p/a5xxl
41,34 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
RELAX 140 GAMB UNI ANTR 2
33,48 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Relax Unisex Gambaletto 140 Den Cotton Solidea® Colore Blu Scuro Taglia 4-XL 1 Paio
38,33 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SOLIDEA BY CALZIFICIO PINELLI RELAX UNISEX 140 Gambal.PA Natur 2 M
33,51 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita