RELATIVITY GRAVITATION & COSMOLOGY:BASIC INTRODUCTION 2E OMSP PAPER: A Basic Introduction (Oxford Master Series in Physics): 11

Relativity, Gravitation and Cosmology: A Basic Introduction: 11

RELATIVITY GRAVITATION & COSMOLOGY:BASIC INTRODUCTION 2E OMSP PAPER: A Basic Introduction (Oxford Master Series in Physics): 11

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,37 €
Spedizione gratuita

RELATIVITY GRAVITATION & COSMOLOGY:BASIC INTRODUCTION 2E OMSP PAPER: A Basic Introduction (Oxford Master Series in Physics): 11

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,39 €
Spedizione gratuita

RELATIVITY GRAVITATION & COSMOLOGY:BASIC INTRODUCTION 2E OMSP PAPER: A Basic Introduction (Oxford Master Series in Physics): 11

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,22 €
Spedizione da 7,88 €

RELATIVITY GRAVITATION & COSMOLOGY:BASIC INTRODUCTION 2E OMSP PAPER: A Basic Introduction (Oxford Master Series in Physics): 11

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,04 €
Spedizione da 3,00 €

RELATIVITY GRAVITATION & COSMOLOGY:BASIC INTRODUCTION 2E OMSP PAPER: A Basic Introduction (Oxford Master Series in Physics): 11

Disponibilità immediata
67,76 €
Spedizione da 3,99 €

Ta-Pei Cheng Relativity, Gravitation and Cosmology (Tascabile)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,75 €
Spedizione gratuita

RELATIVITY GRAVITATION & COSMOLOGY:BASIC INTRODUCTION 2E OMSP PAPER: A Basic Introduction (Oxford Master Series in Physics): 11

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,25 €
Spedizione da 10,00 €

RELATIVITY GRAVITATION & COSMOLOGY:BASIC INTRODUCTION 2E OMSP PAPER: A Basic Introduction (Oxford Master Series in Physics): 11

Disponibilità immediata
105,14 €
Spedizione da 5,74 €
RELATIVITY GRAVITATION & COSMOLOGY:BASIC INTRODUCTION 2E OMSP PAPER: A Basic Introduction (Oxford Master Series in Physics): 11

Offerta più conveniente

Pagine: 450, Edizione: 2, Copertina flessibile, Oxford University Press
48,37 €
Amazon.it

Prodotti simili

William H. Press Saul A. Teukolsky Richard H. Problem Book in Relat (Tascabile)
56,16 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
General Relativity and Gravitation: A Centennial Perspective
77,67 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 35,00 €
Relativity and Gravitation: An Elementary Treatise Upon Einstein's Theory
40,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Steven Weinberg Gravitation and Cosmology (Copertina rigida)
160,22 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 52,95 €