Silk Traveller XXL rot

Relags Silk Traveller XXL - amaca Grey/Red unisex

Silk Traveller XXL rot

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
52,71 €
Spedizione gratuita

Amazonas Silk Traveller Xxl Hammock Rosso 320 x 230 cm

10-12 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 4,99 €

Amazonas AZ-1030190 Ultra-Light Silk Traveller XXL Amaca da Escursione, Grigio, Grigio, Null

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,59 €
Spedizione da 6,90 €

Amazonas AZ-1030190 Ultra-Light Silk Traveller XXL Amaca da Escursione, Grigio, Grigio, Null

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,48 €
Spedizione gratuita

Amazonas - Leichthängematte Silk Traveller XXL - Amaca grigio

4 - 5 giorni lavorativi
67,95 €
Spedizione da 5,95 €

Amazonas AZ-1030190 Ultra-Light Silk Traveller XXL Amaca da Escursione, Grigio, Grigio, Null

Disponibilità immediata
68,85 €
Spedizione da 13,90 €
Silk Traveller XXL rot

Offerta più conveniente

Die XXL Variante unter den Reisehängematten mit einer Tuchfläche von 320 x 230 cm. Fallschirmseide macht diesen Riesen superleicht und klein zusammenfaltbar. Dieses Hochleistungssystem ist nicht nur äußerst strapazierfähig, sondern auch noch herrlich weich, und atmungsaktiv! Das rot-silberne Design ist cool und spacig wie die Hängematte selbst.
52,71 €
2-3 giorni lavorativi
hammock-outlet.eu