Reisenthel Travelcosmetic Wash Bag Grigio

reisenthel Travelcosmetic Borsa da toilette 26 cm twist sky rose (WC1035)

offerte usate a partire da

Reisenthel Travelcosmetic Wash Bag Grigio

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

reisenthel travelcosmetic twist sky rose - borsa per cosmetici da viaggio forte, robusta e pratica, cinghia a mano, materiale idrorepellente

Disponibilità immediata
20,95 €
Spedizione da 5,90 €

reisenthel travelcosmetic twist sky rose - borsa per cosmetici da viaggio forte, robusta e pratica, cinghia a mano, materiale idrorepellente

Disponibilità immediata
22,77 €
Spedizione da 12,95 €

reisenthel travelcosmetic twist sky rose - borsa per cosmetici da viaggio forte, robusta e pratica, cinghia a mano, materiale idrorepellente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,40 €
Spedizione da 10,00 €

reisenthel travelcosmetic twist sky rose - borsa per cosmetici da viaggio forte, robusta e pratica, cinghia a mano, materiale idrorepellente

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione da 3,90 €

reisenthel travelcosmetic twist sky rose - borsa per cosmetici da viaggio forte, robusta e pratica, cinghia a mano, materiale idrorepellente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

reisenthel cosmetics travelcosmetic - Beauty case 26 cm (twist sky rose)

3-7 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 8,95 €

reisenthel travelcosmetic twist sky rose - borsa per cosmetici da viaggio forte, robusta e pratica, cinghia a mano, materiale idrorepellente

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,04 €
Spedizione gratuita

23 varianti a partire da 11,37 €

Reisenthel Travelcosmetic Wash Bag Grigio

Offerta più conveniente

Reisenthel Travelcosmetic: L´Iconica Trousses per un´Organizzazione Senza SforzoScopri la perfetta combinazione di design intramontabile e funzionalità moderna con la trousse Reisenthel Travelcosmetic. Dì addio a rovistare in borse ingombre e collassabili e dai il benvenuto a un nuovo livello di praticità in viaggio. Progettata per il viaggiatore esigente che apprezza sia lo stile che la praticità, questa trousse è un vero classico, reinventato per il tuo stile di vita contemporaneo. Che tu stia intraprendendo un´avventura intorno al mondo, un weekend fuori porta o semplicemente organizzando il tuo piano del bagno, la Travelcosmetic è il tuo compagno ideale per tenere tutto in perfetto ordine.Il genio di questa trousse risiede nel suo design distintivo. È una vera Travel Cosmetic. Stabile e confortevole grazie al supporto interno in metallo integrato, la Travelcosmetic si apre ampiamente e rimane aperta, proprio come una tradizionale borsa da medico. Questa caratteristica unica offre u
19,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)