Reisenthel Toiletbag Xl Wash Bag Blu

reisenthel toiletbag XL trousse, Twist Navy, 28 cm, Contemporaneo

offerte usate a partire da

Reisenthel Toiletbag Xl Wash Bag Blu

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

reisenthel Toiletbag Xl Borsa da toilette 28 cm grigio

EXTRA (20% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
30,36 €
Spedizione da 4,95 €

reisenthel toiletbag XL trousse, Twist Navy, 28 cm, Contemporaneo

Disponibilità immediata
30,49 €
Spedizione da 18,00 €

reisenthel toiletbag XL trousse, Twist Navy, 28 cm, Contemporaneo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,44 €
Spedizione gratuita

reisenthel toiletbag XL trousse, Twist Navy, 28 cm, Contemporaneo

35,00 €
Spedizione gratuita

reisenthel toiletbag XL trousse, Twist Navy, 28 cm, Contemporaneo

Disponibilità immediata
36,05 €
Spedizione da 1,90 €

reisenthel toiletbag XL trousse, Twist Navy, 28 cm, Contemporaneo

Disponibilità immediata
37,66 €
Spedizione gratuita

reisenthel toiletbag XL trousse, Twist Navy, 28 cm, Contemporaneo

Disponibilità immediata
37,95 €
Spedizione da 4,95 €

reisenthel toiletbag XL trousse, Twist Navy, 28 cm, Contemporaneo

Disponibilità immediata
37,95 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

reisenthel Toiletbag Xl Borsa da toilette 28 cm twist silver (WO7052)
26,68 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
reisenthel borsa da toilette Toiletbag XL Leo Macchiato
29,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Toiletbag Xl Borsa da toilette 28 cm dots (WO7009)
26,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reisenthel Toiletbag Xl Wash Bag Blu

Offerta più conveniente

Reisenthel Toiletbag XL: L´astuccio da toilette sospeso definitivo per viaggi organizzatiScopri l´apice della praticità e dell´organizzazione in viaggio con l´iconico Reisenthel Toiletbag XL. Un vero classico rivisitato per il viaggiatore moderno, questo beauty case è progettato per semplificare il tuo viaggio, sia che tu stia intraprendendo un´avventura globale o una fuga di fine settimana. Essendo un spazioso astuccio per articoli da toeletta estremamente utile nei viaggi lunghi, offre una soluzione impareggiabile per tenere tutti i tuoi articoli per la cura personale ordinatamente disposti e istantaneamente accessibili.Dimentica di rovistare in borse disordinate o di lottare con lo spazio limitato sul bancone del bagno. Il genio del Toiletbag XL risiede nel suo design intelligente a più scomparti e nella sua capacità di trasformare qualsiasi spazio in una stazione di toelettatura personale. Apri la cerniera della borsa per rivelare il suo interno impressionante. L´ampio scomparto pr
29,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)