Reisenthel Pocket Classic Umbrella Nero

reisenthel Ombrello tascabile Pocket Classic 24 cm dots (RS7009)

offerte usate a partire da

Reisenthel Pocket Classic Umbrella Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reisenthel Umbrella Pocket Classic Bagaglio a Mano, Pois, 24 x 4,5 x 5 cm Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
33,95 €
Spedizione da 4,95 €

Reisenthel Umbrella Pocket Classic Bagaglio a Mano, Pois, 24 x 4,5 x 5 cm Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
37,93 €
Spedizione da 3,99 €

Reisenthel Umbrella Pocket Classic Bagaglio a Mano, Pois, 24 x 4,5 x 5 cm Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,96 €
Spedizione gratuita

Reisenthel Umbrella Pocket Classic Bagaglio a Mano, Pois, 24 x 4,5 x 5 cm Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione da 6,90 €

Reisenthel Umbrella Pocket Classic Bagaglio a Mano, Pois, 24 x 4,5 x 5 cm Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
42,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

reisenthel Ombrello Pocket Mini 25 cm signature black hot print (RT7058)
29,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
REISENTHEL Ombrello nero, Taglia One Size
25,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Ombrello tascabile Duomatic 28 cm twist silver (RR7052)
37,69 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
reisenthel umbrella pocket mini - Ombrello Tascabile Antivento Piatto, Leggero e Resistente, Apertura Manuale, Realizzato con Bottiglie in PET Riciclate, Argento Twist
38,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
reisenthel Ombrello tascabile Duomatic 28 cm signature black hot print (RR7058)
38,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Reisenthel Pocket Classic Umbrella Nero

Offerta più conveniente

Ombrello Tascabile Classico REISENTHEL: Stile Senza Tempo, Protezione InossidabileAffronta il tempo imprevedibile con sicurezza e raffinatezza con l´ombrello tascabile classico REISENTHEL. Questo non è solo un accessorio, è un compagno essenziale per l´individuo moderno che apprezza design, prestazioni e affidabilità. L´elegante e compatto ombrello tascabile classico e senza tempo è meticolosamente ingegnerizzato per essere il tuo scudo saldo contro gli elementi, integrandosi perfettamente nella tua vita quotidiana, sia che tu sia in viaggio verso l´ufficio, che tu stia viaggiando per il mondo, o semplicemente che tu stia facendo commissioni. Il suo design versatile è perfetto per tutti gli adulti, uomini e donne, che rifiutano di lasciare che un po´ di pioggia smorzi la loro giornata o il loro stile.Durata Ineguagliabile e Prestazioni AntitempestaDì addio agli ombrelli fragili e usa e getta. Il tascabile classico è costruito per durare e performare sotto pressione. Al suo nucleo c´è u
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)