Reisenthel Loopshopper M 12l Shopper Bag Marrone

reisenthel Loopshopper Borsa shopper 40 cm rhombus olive (TAS039952)

offerte usate a partire da

Reisenthel Loopshopper M 12l Shopper Bag Marrone

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

REISENTHEL OS5047 LOOPSHOPPER M FRAME Borsa sportiva Unisex Adulto RHOMBUS OLIVE Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

Reisenthel loopshopper M frame rhombus olive Borsa/Zaino casual OS5047

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

reisenthel Borsa Loopshopper L 46 cm blu
43,32 €
11 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
reisenthel Borsa Loopshopper L 46 cm nero
53,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Borsa Loopshopper L Frame 46 cm frame twist coffee (OR6043)
42,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reisenthel Loopshopper M 12l Shopper Bag Marrone

Offerta più conveniente

REISENTHEL Loopshopper M 12L Borsa Shopper | Elegante e SostenibileScopri la fusione perfetta tra design elegante e praticità quotidiana con la REISENTHEL Loopshopper M. Questa borsa shopper da 12 litri è più di un semplice modo per trasportare i tuoi acquisti, è una dichiarazione di stile e un impegno per una vita sostenibile. Progettata per l´individuo moderno che apprezza sia la forma che la funzione, la Loopshopper M trasforma le tue commissioni quotidiane, dalle spese alimentari alle visite al mercato, in un´esperienza sofisticata e senza sforzo. Dì addio alle borse fragili e scomode e migliora la tua routine quotidiana con questo capolavoro di ingegneria tedesca.Comfort Ineguagliabile e Stile DuraturoAl centro del design della Loopshopper M ci sono i suoi distintivi e comodi manici imbottiti. Realizzati in alluminio robusto ma leggero, questi caratteristici anelli sono ergonomicamente progettati per stare comodamente in mano o sul braccio, eliminando la tensione e il disagio asso
67,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)