Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Grigio

reisenthel Borsa frigo 23.5 cm twist sky rose (TAS000555)

Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Grigio

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

reisenthel borsa termica Cooler Bag To Go Twist Sky Rose

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,63 €
Spedizione da 8,90 €

Reisenthel ZK1035 COOLERBAG TO-GO TWIST SKY ROSE Borsa sportiva Donna TWIST SKY ROSE Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €
Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Grigio

Offerta più conveniente

Eleva la tua routine quotidiana e le tue avventure all´aperto con la REISENTHEL Coolerbag To-Go, l´ultima borsa termica morbida portatile progettata per lo stile di vita moderno. Dimentica i compromessi sulla freschezza o sullo stile, questa innovativa borsa termica fonde armoniosamente un design sofisticato con una funzionalità impareggiabile, rendendola il compagno perfetto per gite in campeggio, pranzi in ufficio e picnic improvvisati. Il suo design compatto e intelligente ridefinisce cosa può essere una borsa termica personale, offrendo una soluzione premium per mantenere le tue provviste alla temperatura perfetta durante tutto il giorno.Mantieni il cibo fresco e stiloso in movimento con la REISENTHEL Coolerbag To-Go. Questa borsa termica morbida e portatile presenta un´eccellente fodera in foglio di alluminio per il controllo della temperatura per tutto il giorno e un interno facile da pulire. Il suo design versatile include comode maniglie per il trasporto e una tracolla regolabi
25,00 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

reisenthel Borsa termica Coolerbag 44,5 cm color argento
44,00 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
reisenthel Allday Backpack M ISO Borsa frigo 30 cm beige
38,59 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Reisenthel Thermoshopper 15l Shopper Bag Nero
26,36 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Nero
22,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reisenthel ZK3094 COOLERBAG TO-GO TWIST PINK Borsa sportiva Donna TWIST PINK Taglia Unica
21,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €