Simering paraolio albero a camme PTFE (Politetrafluoretilene) 81-38507-00

REINZ Simering paraolio albero a camme PTFE 81-38507-00 per Dacia, Renault (1.6 WIND 2010-2013)

Simering paraolio albero a camme PTFE (Politetrafluoretilene) 81-38507-00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,10 €
Spedizione gratuita

VICTOR REINZ 81-38507-00 Paraolio, Albero a camme per DACIA,RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,55 €
Spedizione da 9,99 €

Simering paraolio albero a camme PTFE (Politetrafluoretilene) 81-38507-00

25,58 €
Spedizione gratuita

Victor Reinz 81-38507-00 Sigillo Dell'Asta, Albero A Camme Per Dacia, Renault

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,16 €
Spedizione da 3,51 €
Simering paraolio albero a camme PTFE (Politetrafluoretilene) 81-38507-00

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 77 01 474 363, RENAULT TRUCKS 77 01 474 363 / Tipo: Albero a camme / Materiale: PTFE (Politetrafluoretilene) / Altezza: 6 / Tipo guarniz. tenuta albero radiale: A SL / Diametro interno [mm]: 33 / Codice ricambio equivalente: ELRING 659.160, BGA OS8342, CORTECO 19036652B, GLASER P77473-01, FAI AutoParts OS1434, PAYEN NA5457 / Diametro esterno 1 [mm]: 42
24,10 €
ebay.it

Prodotti simili

VICTOR REINZ Paraolio, Albero a camme per PORSCHE 81-24459-10
25,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REINZ 81-10405-00 Paraolio albero a camme
56,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Reinz Paraolio albero a camme 81-25887-00 Fluoro-caucciù (FPM)
10,12 €
10.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REINZ 81-36228-00 Paraolio albero a camme
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
REINZ 81-25808-00 Paraolio albero a camme
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €