REINZ 81-35239-00 Paraolio albero a camme

Reinz Simering paraolio albero a camme 81-35239-00 FPM (Fluoro-Caucciù)/ACM (Poliacrilato-Caucciù)

REINZ 81-35239-00 Paraolio albero a camme

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Simering paraolio albero a camme FPM (Fluoro-Caucciù)/ACM (Poliacrilato-Caucciù)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,36 €
Spedizione gratuita

Simering paraolio albero a camme FPM (Fluoro-Caucciù)/ACM (Poliacrilato-Caucciù)

22,67 €
Spedizione gratuita

VICTOR REINZ 81-35239-00 Paraolio, Albero a camme per DACIA,NISSAN,PEUGEOT,RENAU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,18 €
Spedizione da 9,99 €

Paraolio Albero camme Per DACIA LOGAN MCV II 1.2 LPG SW 55Kw 2/2013>

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,84 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero camme Per RENAULT CLIO Grandtour IV 1.2 16V SW 54Kw 1/2013>

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,84 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero camme Per RENAULT KANGOO Express 1.2 16V 55Kw 10/2001>

62,84 €
Spedizione gratuita

4 x Simering paraolio albero a camme VICTOR REINZ per DACIA, NISSAN

90,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Paraolio, albero a camme REINZ 81-90029-00
36,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Reinz Paraolio albero a camme 81-38531-00 per Citroën, Peugeot
22,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Paraolio, albero a camme REINZ 81-35438-00
16,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Paraolio, albero a camme VICTOR REINZ 81-53944-00
17,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REINZ 81-35239-00 Paraolio albero a camme

Offerta più conveniente

Materiale: FPM (Fluoro-Caucciù)/ACM (Poliacrilato-Caucciù); Articolo complementare / Info integrativa 2: con bussola montaggio; Diametro interno [mm]: 28; Diametro esterno [mm]: 47; Altezza: 8; Tipo guarniz. tenuta albero radiale: A SL; Tipo turbolenza: Torsione Dx; Lato montaggio: Parte frontale; N° TECDOC motore: 23529, 23978, 20442, 21206, 27696, 16272, 16186, 16187, 19671, 21205, 17270, 21207, 19014, 18421, 20813, 20444, 39062, 24895, 18984, 28221, 23528, 18530; N° pezzi occorrenti: 2
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it