REINZ 81-34226-00 Paraolio albero a camme

Reinz Simering paraolio albero a camme 81-34226-00 FPM (Fluoro-caucciù) per Audi, Seat, Skoda 2 pz

REINZ 81-34226-00 Paraolio albero a camme

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

Simering paraolio albero a camme FPM (Fluoro-Caucciù) 81-34226-00 VICTOR REINZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,88 €
Spedizione gratuita

VICTOR REINZ 81-34226-00 Paraolio, Albero a camme per AUDI,SEAT,SKODA,VW,VW (SVW

21,07 €
Spedizione da 9,99 €

Simering paraolio albero a camme FPM (Fluoro-Caucciù) 81-34226-00 VICTOR REINZ

22,16 €
Spedizione gratuita

2 x Simering paraolio albero a camme VICTOR REINZ per AUDI, SEAT, SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,76 €
Spedizione gratuita
REINZ 81-34226-00 Paraolio albero a camme

Offerta più conveniente

Materiale: FPM (Fluoro-Caucciù); Diametro interno [mm]: 27; Diametro esterno [mm]: 42; Altezza: 8; Tipo guarniz. tenuta albero radiale: A SL; Tipo turbolenza: Torsione Dx; N° pezzi occorrenti: 2; Lato montaggio: Parte frontale, Testata; N° TECDOC motore: 17495, 15528, 16140, 9453, 9454, 13468, 15474, 16386, 13771, 16335, 11247, 12028, 13470, 13469, 13772, 25705, 13268, 16197, 15248, 16414, 15375, 17472, 14169, 15493, 15529, 16134, 16434, 13893, 15478, 16387, 15476, 15477, 15374, 17471, 18696, 16050, 15492, 15788, 16131, 16435, 18154, 16388, 16541, 16540, 16415, 16460, 18750, 19089, 24980, 18909, 20791, 20190, 24838, 19427, 25197, 21636, 20970, 23136, 23103
9,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

REINZ 81-10405-00 Paraolio albero a camme
56,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VICTOR REINZ Paraolio, Albero a camme per PORSCHE 81-24459-10
25,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Paraolio Albero camme Per NISSAN SUNNY II Traveller 1.6 SW 62Kw 6/1986>
12,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
REINZ 81-36228-00 Paraolio albero a camme
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Reinz Paraolio albero a camme 81-25887-00 Fluoro-caucciù (FPM)
10,12 €
10.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €