REINZ 81-38236-00 Paraolio albero a gomiti

REINZ Paraolio albero a gomiti

REINZ 81-38236-00 Paraolio albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene) 81-38236-00 VICTOR REINZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,93 €
Spedizione gratuita

VICTOR REINZ 81-38236-00 Paraolio, Albero a gomiti per ALFA ROMEO,BAOJUN (SGMW),

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,31 €
Spedizione da 9,99 €

O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene) 81-38236-00 VICTOR REINZ

33,89 €
Spedizione gratuita

Guarnizione dell'albero, albero motore REINZ 81-38236-00 per 9-5 1.6 2010-2012

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,62 €
Spedizione gratuita

VICTOR REINZ Paraolio Albero Motore 81-38236-00 Alfa Romeo 98x80x14,7

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,79 €
Spedizione da 19,99 €

Paraolio Albero gomiti Per OPEL ASTRA H SW 1.6 Turbo SW 132Kw 2/2007>

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,86 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero gomiti Per OPEL MERIVA 1.6 Turbo Sp. wagon 132Kw 9/2005>

56,86 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero gomiti Per OPEL ASTRA H GTC 1.6 Turbo 2VOL 132Kw 2/2007>

56,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
REINZ 81-38236-00 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Materiale: PTFE (Politetrafluoretilene), ACM (Poliacrilico- Caucciù); Diametro interno [mm]: 80; Diametro esterno [mm]: 98; Altezza: 14,7; Tipo guarniz. tenuta albero radiale: A; Tipo turbolenza: Torsione a sinistra; Lato montaggio: sul lato del cambio; N° TECDOC motore: 22587, 31851, 22589, 22588, 32196, 26345, 20060, 24814, 22591, 26188, 23361, 24983, 18730, 26299, 26685, 24199, 30969, 22590, 26300, 25517, 29610, 25439, 25706, 22592, 18838, 20262, 19313, 19347, 20059, 24375, 29608, 25059, 33728, 20164, 20270, 24374, 20857, 28038, 21873, 35047, 32833, 24756, 24910, 25232, 23603, 24444, 23426, 30020, 25233, 35888, 20539, 23637, 28214, 28521, 39032, 39209, 32222, 29471, 29946, 28663, 28885, 30807, 29609, 34762, 35035
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Paraolio, albero motore REINZ 81-10667-00
44,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Paraolio, albero motore REINZ 81-10649-00
28,02 €
28.02
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VICTOR REINZ Paraolio, Albero a gomiti per TOYOTA 81-10501-00
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €