O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene) 81-36232-00 VICTOR REINZ

REINZ 81-36232-00 Paraolio albero a gomiti per OPEL Corsa D Schrägheck (S07)

O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene) 81-36232-00 VICTOR REINZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene) 81-36232-00 VICTOR REINZ

24,42 €
Spedizione gratuita

VICTOR REINZ 81-36232-00 Paraolio, Albero a gomiti per ALFA ROMEO,CHEVROLET,CHRY

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,76 €
Spedizione da 9,99 €

Guarnizione dell'albero, albero motore REINZ 81-36232-00 KA (RU8) 1.3 2008-2016

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero gomiti Per FIAT PUNTO 1.3 JTD 16V 2VOL 51Kw 6/2003>

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,83 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero gomiti Per LANCIA YPSILON 1.3 D Multijet 2VOL 66Kw 9/2006>

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,83 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero gomiti Per FIAT GRANDE PUNTO 1.3 D Multijet 2VOL 62Kw 4/2010>

60,83 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero gomiti Per FIAT 500 1.3 D Multijet 2VOL 55Kw 10/2007>

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,83 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero gomiti Per SUZUKI WAGON R+ 1.3 DDiS Sp. wagon 51Kw 9/2003>

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Paraolio, Albero a gomiti sul lato del cambio per ALFA ROMEO CHEVROLET CHRYSLER
26,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene) 81-36232-00 VICTOR REINZ

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 55180937, ALFA ROMEO 55180938, CITROËN 0127.55, FIAT 55180937, FIAT 55180938, FORD 1 550 335, FORD W303034, LANCIA 55180937, LANCIA 55180938, OPEL 614 860, OPEL 93 177 284, OPEL 47 08 583, OPEL 93 193 415, PEUGEOT 0127.55, SUBARU 12361-63P00, SUBARU 16121-85E00, SUZUKI 12361-63P00, SUZUKI 12361N86J00, CHEVROLET 55 180 937, CHEVROLET 55 180 939, CHEVROLET 55 208 176, CITROËN/PEUGEOT 0127.55 / Materiale: PTFE (Politetrafluoretilene) / Altezza: 9 / Tipo guarniz. tenuta albero radiale: A SL / Diametro interno [mm]: 78 / Codice ricambio equivalente: GLASER P77340-01, FAI AutoParts OS1322, FEBI BILSTEIN 104089, VAICO V40-1969, ELRING 428.970, Dr.Motor Automotive DRM0687, PAYEN NA5230, SWAG 62 10 4089, TOPRAN 207 637, CORTECO 20032405B, AJUSA 15087600 / Diametro esterno 1 [mm]: 100
23,00 €
ebay.it