REINZ 81-35286-00 Paraolio albero a camme

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

Simering paraolio albero a camme ACM (Poliacrilico- Caucciù) 81-35286-00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,19 €
Spedizione gratuita

Simering paraolio albero a camme ACM (Poliacrilico- Caucciù) 81-35286-00

19,30 €
Spedizione gratuita

VICTOR REINZ 81-35286-00 Paraolio, Albero a gomiti

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,46 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Anello di tenuta, cambio ELRING 242.993
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Paraolio, Albero a gomiti
21,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
REINZ 81-35286-00 Paraolio albero a camme

Offerta più conveniente

Materiale: ACM (Poliacrilico- Caucciù); Diametro interno [mm]: 40; Diametro esterno [mm]: 55; Altezza: 8; Tipo guarniz. tenuta albero radiale: A SL; Tipo turbolenza: Torsione a sinistra
7,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it