REINZ 81-35072-00 Paraolio albero a camme

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

Simering paraolio albero a camme ACM (Poliacrilico- Caucciù) 81-35072-00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,55 €
Spedizione gratuita

VICTOR REINZ 81-35072-00 Paraolio, Albero a gomiti

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,53 €
Spedizione da 9,99 €

Simering paraolio albero a camme ACM (Poliacrilico- Caucciù) 81-35072-00

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REINZ 81-10583-00 Paraolio albero a gomiti
19,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Paraolio, differenziale ELRING 587.001
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REINZ 81-10389-00 Paraolio albero a gomiti
30,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Paraolio, differenziale CORTECO 01019475B
5,38 €
5.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REINZ 81-35072-00 Paraolio albero a camme

Offerta più conveniente

Materiale: ACM (Poliacrilico- Caucciù); Diametro interno [mm]: 37; Diametro esterno [mm]: 78,3; Altezza: 12; Tipo guarniz. tenuta albero radiale: AB; Tipo turbolenza: Torsione alternata; Altezza 1 [mm]: 8
9,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it