REINZ 81-24077-00 Paraolio albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

O-ring albero motore FPM (Fluoro-Caucciù) 81-24077-00 VICTOR REINZ per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore FPM (Fluoro-Caucciù) 81-24077-00 VICTOR REINZ per OPEL

26,95 €
Spedizione gratuita

Victor Reinz 81-24077-00 Guarnizione Dell'Albero Motore Per Opel Omega A Bedford

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,94 €
Spedizione da 17,50 €

VICTOR REINZ 81-24077-00 Paraolio, Albero a gomiti per BEDFORD,OPEL,VAUXHALL

27,97 €
Spedizione da 9,99 €

VICTOR REINZ 81-24077-00 Guarnizione Albero, Albero per Bedford, Opel, Vauxhall

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,37 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

REINZ 81-37186-00 Paraolio albero a camme
9,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PARAOLIO POST. MOTORE OPEL ASCONA KADET OMEGA RECORD 12010747B D. 81x101.1x11.45
Spedizione da 7,00 €
Paraolio, Albero a gomiti sul lato del cambio per BEDFORD OPEL VAUXHALL ASCONA B
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
REINZ 81-24077-00 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Materiale: FPM (Fluoro-Caucciù); Diametro interno [mm]: 81; Diametro esterno [mm]: 100,1; Altezza: 11,4; Tipo guarniz. tenuta albero radiale: AB SL; Tipo turbolenza: Torsione a sinistra; Lato montaggio: sul lato del cambio; N° TECDOC motore: 4757, 2658, 2663, 2665, 4769, 4768, 4767, 4808, 4807, 17575, 17914, 17617, 18889, 17576, 17579, 418, 9935, 17577
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.