REINZ 02-35235-02 Kit guarnizioni, Testata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione gratuita

Kit guarnizioni Testata Per SAAB 900 I Cabrio 2.0 Turbo-16 Cabrio 118Kw 11/1986>

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,08 €
Spedizione gratuita

Kit guarnizioni Testata Per SAAB 9000 2.0 -16 Turbo 3VOL 129Kw 4/1985>

142,08 €
Spedizione gratuita

Kit guarnizioni Testata Per SAAB 9000 2.0 -16 Turbo 3VOL 118Kw 5/1988>

142,08 €
Spedizione gratuita

Kit guarnizioni Testata Per SAAB 900 I 2.0 Turbo-16 S Cat. 3VOL 129Kw 1/1989>

142,08 €
Spedizione gratuita

Kit guarnizioni Testata Per SAAB 900 I 2.0 Turbo-16 S 3VOL 129Kw 1/1984>

142,08 €
Spedizione gratuita
REINZ 02-35235-02 Kit guarnizioni, Testata

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione tenuta stelo valvola; solo unitamente a: 14-32227-01; N° motore fino a: G 110406, G 52494, G 110406 / 900, G 52494 / 9000; N° TECDOC motore: 3517, 3519, 3514, 5374
140,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it