Dr. Spiller Reinigungssahne Mit Gelee Royal

Reinigungssahne Con Gelee Royal 200 ML Di Dr.Spiller

Dr. Spiller Reinigungssahne Mit Gelee Royal

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione da 11,22 €

Dr. Spiller Reinigungssahne Mit Gelee Royal

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
14.5 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Dr. Spiller Biomimetic SkinCare Crema detergente con pappa reale 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
29,60 €
Spedizione da 5,90 €

Dr. Spiller Reinigungssahne Mit Gelee Royal

Offerta più conveniente

Crema detergente ricca per pelli secche e esigenti, che grazie alla sua consistenza cremosa dona una piacevole sensazione di pelle curata e morbida durante la pulizia quotidiana. Con una preziosa pappa reale, nota dalla cura cosmetica, che supporta l'equilibrio della pelle e può promuovere un aspetto armonioso e rilassante. Formulazione nutriente con componenti che supportano l'umidità come Polydecene Hydrogenated Polydecene, Pentylene Glycol e Butylene Glycol per una sensazione sulla pelle delicatamente pulita e non eccitante. Adatto per l'uso quotidiano; rimuove le impurità in modo affidabile e si sciacqua facilmente con acqua tiepida. Ideale come passo preparatorio prima del toner e della crema nutriente. Privo di oli minerali e senza parabeni; base detergente O/W delicata e cremosa che nutre la pelle senza appesantirsi, ideale per chi cerca un'alternativa ricca e cremosa.
24,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it