Controllo Accessi Reiner SCT timeCard Premium Carta MIFARE DESFire EV3 25 Utenti

REINER SCT timeCard Premium Smart Card 25 DES

offerte usate a partire da

Controllo Accessi Reiner SCT timeCard Premium Carta MIFARE DESFire EV3 25 Utenti

Prezzo totale più basso
>72h
456,09 €
Spedizione gratuita

ReinerSCT timeCard Premium Chipkarte 25 DES 2749600-562

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
465,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Reiner SCT timeCard Terminal 3 Mini - 2716080-000
1.168,34 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,23 €
REINER SCT timeCard External RFID Reader V3 for Access Cont (Sony Playstation 5)
476,87 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Reiner Sct Reiner Sct Timecard Premium - Transponder 10 Des S_0249_B47902096 Cas
147,06 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,99 €
Reiner SCT timeCard (v. 10) - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - 10 Mitarbeiter
187,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Controllo Accessi Reiner SCT timeCard Premium Carta MIFARE DESFire EV3 25 Utenti

Offerta più conveniente

Proteggi i tuoi ambienti aziendali con le carte Premium Reiner SCT la soluzione ideale per un controllo accessi sicuro e moderno. Caratteristiche Controllo Accessi Reiner SCT timeCard Premium Le carte Reiner SCT timeCard Premium MIFARE DESFire EV3 rappresentano una soluzione avanzata per il controllo accessi in aziende che richiedono sicurezza affidabilita e semplicita di gestione. Grazie alla tecnologia RFID a 13 56 MHz e alla certificazione Common Criteria EAL5+ garantiscono un elevato livello di protezione contro clonazione e accessi non autorizzati. Compatibili con i principali terminali timeCard Multiterminal (DES) Terminal 3 Terminal 3 mini e lettori RFID esterni si integrano facilmente nei sistemi esistenti. Il grado di protezione IP65 assicura resistenza a polvere e acqua ideale per ambienti professionali esigenti. Il formato standard (85 x 54 x 1 mm) rende le carte pratiche da portare e utilizzare ogni giorno. Disponibili nei colori nero bianco e giallo facilitano l'identifica
456,09 €
>72h
PC Componentes IT