ReinerSCT Reiner SCT cyberJack RFID standard Card-Reader USB 2.0 2718600-000

Reiner SCT cyberJack RFID standard lettore di card readers Nero [2718600-000]

offerte usate a partire da

ReinerSCT Reiner SCT cyberJack RFID standard Card-Reader USB 2.0 2718600-000

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lettore RFID Reiner SCT cyberJack USB Nero con schermo LCD

Prezzo totale più basso
>72h
99,22 €
Spedizione gratuita

CYBERJACK RFID STANDARD - IN - Nouvo

6 giorni lavorativi
106,84 €
Spedizione da 4,99 €

CYBERJACK RFID STANDARD - IN NEW

Spedito in 4 giorni
109,03 €
Spedizione gratuita

Reiner SCT cyberJack RFID standard Lecteur RFID Noir

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REINERSCT Kartenleser one ACC NUOVO
86,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Reiner SCT cyberJack RFID Standard
100,62 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
CYBERJACK RFID COMFORT - .
Spedizione da 6,90 €
Reiner SCT cyberJack RFID basis
37,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Hama Tasche Etui In Pelle Nero Per Reiner SCT CyberJack POS Lettore EC Karten
19,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ReinerSCT Reiner SCT cyberJack RFID standard Card-Reader USB 2.0 2718600-000

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Schede di memoria supportate: vedi descrizione - see description / Marca compatibile: ReinerSCT / Upc: 4011170081092 / MPN: 2718600-000 / eBay Product ID (ePID): 1753347585 / ProductTitle: S835898 Reinersct cyberJack RFID Standard / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: on hold / Gtin: 4011170081092 / Brand: ReinerSCT / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: Card-Reader / EAN: 4011170081092 / Peso: 81,6 g / Lunghezza: on hold / Marca: ReinerSCT / Altezza: 14mm / Connettività: Vedi descrizione / See description
95,99 €
ebay.it