Rehall Romana-r Pants Nero 140 cm Bambini

Rehall - Kid's Romana - Pantaloni da sci 140 nero

Rehall Romana-r Pants Nero 140 cm Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rehall ROMANA-R Jr - pantaloni da sci - bambina Black 140

1-3 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Rehall - Girl's Romana-R Snowpant - Pantaloni da sci 176 arancione
39,58 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Rehall ROMANA-R Jr - pantaloni da sci - bambina Black 128
69,99 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni lunghi Rehall ROMANA-R-jr lilla verde grigio bambini - 152
71,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Rehall Romana-r Pants Viola 152 cm Ragazza
49,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Rehall ROMANA-R-jr lilla verde grigio bambini - 164
71,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Rehall Romana-r Pants Nero 140 cm Bambini

Offerta più conveniente

---Pantaloni da Neve per Bambina Rehall Romana-R-jr. | Imbottiti e ImpermeabiliPrepara la tua giovane avventuriera per una giornata intera di divertimento in montagna con i Pantaloni da Neve per Bambina Rehall Romana-R-jr. Progettati sapientemente per offrire un calore, un´asciugatura e un comfort eccezionali, questi pantaloni dal taglio lungo sono il compagno perfetto per sciare, fare snowboard o semplicemente godersi un paese delle meraviglie invernale. Combinando caratteristiche tecniche ad alte prestazioni con una vestibilità che consente totale libertà di movimento, i Romana-R-jr. assicurano che possa concentrarsi sulla creazione di ricordi, non sul freddo.Protezione dagli agenti atmosferici imbattibile: Prestazioni impermeabili e antiventoNon lasciare che il maltempo interrompa la giornata. I pantaloni Romana-R-jr. sono realizzati con un tessuto esterno ad alte prestazioni che agisce come una fortezza impenetrabile contro gli elementi. Questi pantaloni sono completamente impermea
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)