MAHLE ABR 69 000P Regolatore, Ventitlatore abitacolo

Regolatore Ventilatore Interno MAHLE per VW Golf VI (5K1)

MAHLE ABR 69 000P Regolatore, Ventitlatore abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

Mahle ABR 69 000P Regolatore Ventilatore Interno per Skoda Octavia II VW Seat

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,02 €
Spedizione da 17,50 €

Regolatore Ventilatore 12 V 7-polig per Klimaautomatik-Fzg. 174 G MAHLE U.a. VW

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,03 €
Spedizione gratuita
MAHLE ABR 69 000P Regolatore, Ventitlatore abitacolo

Offerta più conveniente

Tensione nominale [V]: 12; Numero di contatti a spina: 7; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata; Lunghezza imballaggio [cm]: 13,0; Peso netto [g]: 174; Larghezza imballaggio [cm]: 5,4, 5,40; Altezza imballaggio [cm]: 6,2, 6,20; N° telaio (VIN) da: 1F-B-006 377, 2K-B-200 001; Anno modello da: 2008; Anno fino a: 02/2015
103,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VIVOSUN Ventilatore A Canale 100mm Estrazione 345m³/h, Ventilatore Tubolare con Regolatore di Velocità Variabile per Ventilazione Grow Tent, Coltivazione Indoor, Giardino Interno, Nero Modello
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,77 €
Regolatore, ventilatore interno HANS PRIES 208 246
23,31 €
23.31
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Regolatore, ventilatore interno VEMO V48-79-0012
64,04 €
64.04
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Regolatore, ventilatore interno HANS PRIES 208 254
10,87 €
10.87
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Regolatore, ventilatore interno THERMOTEC DE4004TT
11,95 €
11.95
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €