Sgr 12v/26a Cc 7 Fastons Piaggio 125/150/180 2t 4173189 Regulator/rectifier Nero

Regolatore SGR 12v-26a-c.c 7 Connettori Faston Piaggio 125-150-180 2t Moto Parti

Sgr 12v/26a Cc 7 Fastons Piaggio 125/150/180 2t 4173189 Regulator/rectifier Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

REGOLATORE per PIAGGIO 150 Hexagon 1994-1997 SGR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,11 €
Spedizione gratuita

REGOLATORE TENSIONE SCOOTER 125 180 GILERA RUNNER PIAGGIO HEXAGON 2 TEMPI 173189

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,50 €
Spedizione gratuita

Regolatore SGR 12V-26A CC 7 Fastons Piaggio 125-150-180 2T Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,66 €
Spedizione da 29,99 €

REGOLATORE 12V PIAGGIO 125/150/180 2T Codici sostitutivi = 162198

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,81 €
Spedizione da 7,50 €

Regolatore SGR 12v-26a-c.c 7 Connettori Faston Piaggio 125-150-180 2t per

86,25 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Regolatore 12v-cc Monofase 5 Connettori Faston Moto Motore Ricambi Accessori
20,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
173155 REGOLATORE DI TENSIONE BSV SP Dio TT/DT 50CC 12V AC/DC-4 FASTON
15,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regolatore Monofase 12v-cc-5 Cavi Con Connettori Faston Mini Moto Motore Ricambi
20,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SGR Regolatore di tensione 168350 per Vespa PK SS (V5S1T) 50 1983-1984 1985
22,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Sgr Suzuki Brugman 125 12v Trifase Cc 5 Wires 4173105 Regulator/rectifier Oro
21,99 €
19 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sgr 12v/26a Cc 7 Fastons Piaggio 125/150/180 2t 4173189 Regulator/rectifier Nero

Offerta più conveniente

Il regolatore SGR 12v/26A CC 7 Fastons Piaggio 125/150/180 2T 4173189 nero è un ricambio di alta qualità progettato per gli scooter Piaggio. Questo regolatore è perfetto per mantenere il corretto funzionamento dell´impianto elettrico del tuo scooter, garantendo un´uscita di tensione stabile di 12 volt e un amperaggio massimo di 26A.Il regolatore viene fornito con 7 faston per una facile installazione e una connessione sicura. Il suo colore nero gli conferisce un aspetto elegante e moderno che completerà il design generale del tuo scooter.Oltre alla sua funzionalità, questo ricambio è fatto per durare, fornendo prestazioni e longevità durature. È una scelta affidabile per coloro che cercano di sostituire o aggiornare l´impianto elettrico del proprio scooter.Nel complesso, il regolatore SGR 12v/26A CC 7 Fastons Piaggio 125/150/180 2T 4173189 nero è un ricambio indispensabile per i proprietari di scooter Piaggio che desiderano garantire il funzionamento regolare dei propri veicoli
48,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)