METELLI 03-0-27275 Pastiglia registro valvole e cappelletti per NISSAN

Regolatore gioco valvole Acciaio 03-0-27275 METELLI per NISSAN PRIMERA MICRA II

METELLI 03-0-27275 Pastiglia registro valvole e cappelletti per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,21 €
Spedizione da 9,99 €

Regolatore gioco valvole Acciaio 03-0-27275 METELLI per NISSAN MICRA II PRIMERA

Prezzo totale più basso
18,82 €
Spedizione gratuita

Regolatore gioco valvole Acciaio 03-0-27275 METELLI per NISSAN MICRA II PRIMERA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione gratuita
METELLI 03-0-27275 Pastiglia registro valvole e cappelletti per NISSAN

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 27 / Spessore [mm]: 2,75 / Codice ricambio originale OEM: VEMA 2700275 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 13229-53Y65 / Materiale: Acciaio / Altro codice identificativo: 03-0-27275 / Tipo prodotto: Pastiglia registro valvole e cappelletti
18,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Tissting Chiave Regolabile per Il Gioco delle Valvole, Set 3 Pezzi, Include Chiave per Controdado 8 mm e 9 mm, Regolatore di Punteria 3 mm, per Motociclette e Quad.
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dolvitrny Tappo antipolvere per immersioni subacquee, in lega di alluminio, protezione filettatura valvola DIN con cordino, copertura leggera per serbatoio per regolatore del primo stadio, accessorio
7,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Regolatore gioco valvole 05174 FEBI BILSTEIN per BMW 1500-2000 3 3 Touring 5 6 7
19,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita