REGOLATORE GAS ALTA PRESSIONE CON MANOMETRO DA 12KG A 100KG NOVACOMET

REGOLATORE GAS ALTA PRESSIONE CON MANOMETRO DA 12KG A 100KG COMAP

offerte usate a partire da

REGOLATORE GAS ALTA PRESSIONE CON MANOMETRO DA 12KG A 100KG NOVACOMET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,49 €
Spedizione da 11,50 €

RIDUTTORE DI ALTA PRESSIONE APZ 250 CON MANOMETRO - Kg 25-30

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,09 €
Spedizione da 7,99 €

REGOLATORE 1° STADIO 25-30 kg/h CON MAN. NOVACOMET APZ250 PER GPL ALTA PERSSIONE

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,31 €
EUR 50,31 / Unità
Spedizione gratuita

RIDUTTORE DI ALTA PRESSIONE APZ 250 CON MANOMETRO - Kg 25-30

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,40 €
Spedizione gratuita

Regolatore di alta pressione gas GPL regolabile 30 kg con manometro Novacomet

55,14 €
EUR 55,14 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shurhome Convertitore regolatore ad alta efficienza, bombole a gas universali per fornelli da campeggio e attrezzature da trekking, bombole di gas portatili
14,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Minicentralina per bombola a gas GPL a 2 uscite completa di regolatore - ALTA PR
50,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Regolatore Gas in ottone Alta Pressione Senza Manometro Maurer
7,22 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €
Comap Regolatore gas ad alta pressione APZ12E con portagomma 12-18 kg/h NOVAC
20,97 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
REGOLATORE GAS GPL ALTA PRESSIONE CON 3 METRI DI TUBO GAS E 2 FASCETTE
16,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
REGOLATORE GAS ALTA PRESSIONE CON MANOMETRO DA 12KG A 100KG NOVACOMET

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Upc: 3430650312012 / MPN: REG / eBay Product ID (ePID): 2126623900 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 9,500000 / Gtin: 3430650312012 / Brand: COMAP / Colore principale: Rosso / EAN: 3430650312012 / Modello: CON MANOMETRO 0,5MBAR / Lunghezza: 11,000000 / Marca: COMAP / Altezza: 12,500000 / TIPO GAS: METANO / GPL / KG: 25KG / Caratteristiche aggiuntive: A gas / Paese di fabbricazione: Italia
37,49 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.