NK 422501 Regolatore, Freno a tamburo

Regolatore ganasce freno 422501 NK per NISSAN FORD

NK 422501 Regolatore, Freno a tamburo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,95 €

Regolatore, Freno a tamburo Assale posteriore per FORD NISSAN TERRANO II TRANSIT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di ganasce freno TEXTAR 91044700
16,66 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW STA1509 Regolatore, Pinza freno stazionamento
55,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V20-77-0060 Regolatore, Pinza freno stazionamento
638,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Regolatore, freno a tamburo QUICK BRAKE 101 53 003
15,77 €
15.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK 422501 Regolatore, Freno a tamburo

Offerta più conveniente

Diametro: 280, 254; Larghezza [mm]: 64, 52; Peso netto [kg]: 0,3; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo veicolo: Terrano II, Transit 350, Transit 430; Limitazione costruttore: BOSCH
51,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it