Ergon Tp1 Speedplay Pedal Cleat Tool Bianco

Regolatore di tacchette Ergon TP1 per Speedplay

offerte usate a partire da

Ergon Tp1 Speedplay Pedal Cleat Tool Bianco

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ergon 48000000 Tp1 Strumento di installazione tacchetti per pedali Shimano, Speedplay, Bianco, Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Regolatore di tacchette Ergon TP1 per Speedplay

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Ergon 48000000 Tp1 Strumento di installazione tacchetti per pedali Shimano, Speedplay, Bianco, Taglia unica

Disponibilità immediata
32,95 €
Spedizione da 14,90 €

Ergon 48000000 Tp1 Strumento di installazione tacchetti per pedali Shimano, Speedplay, Bianco, Taglia unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,17 €
Spedizione da 5,99 €

Strumento Per Gabbiette Pedali Ergon TP1 Per Speedplay

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,49 €
Spedizione da 32,83 €

Ergon 48000000 Tp1 Strumento di installazione tacchetti per pedali Shimano, Speedplay, Bianco, Taglia unica

37,60 €
Spedizione gratuita

Ergon 48000000 Tp1 Strumento di installazione tacchetti per pedali Shimano, Speedplay, Bianco, Taglia unica

Disponibilità immediata
44,77 €
Spedizione gratuita

Ergon 48000000 Tp1 Strumento di installazione tacchetti per pedali Shimano, Speedplay, Bianco, Taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Regolatore di tacchette TP1 LOOK Ergon
29,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Regolatore di tacchette Shimano SL Ergon TP1
24,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Regolatore di tacchette Ergon TP1 per Speedplay
29,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
UDmrxvsFP Gancio in ABS Bianco per Barca Regolatore Universale per paraurti Marino Binario per Barca e Clip per tacchette Linea di connessione a sgancio rapido Accessori marini
37,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regolatore di tacchette TP1 Crankbrothers Ergon
29,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ergon Tp1 Speedplay Pedal Cleat Tool Bianco

Offerta più conveniente

Strumento per tacchette pedali ERGON TP1 Speedplay: regolazione precisa della bici per massima potenza e comfortLibera il tuo vero potenziale ciclistico ed elimina il disagio persistente con lo strumento per tacchette pedali ERGON TP1 Speedplay. Progettato per ciclisti esigenti che richiedono precisione, questo strumento è la soluzione definitiva per ottenere un´impostazione delle tacchette a livello professionale e biomeccanicamente ottimizzata direttamente nella tua officina. La connessione tra la scarpa e il pedale è l´interfaccia più critica per il trasferimento di potenza e il comfort del ciclista. Anche lievi disallineamenti nella posizione delle tacchette possono portare a pedalate inefficienti, punti dolenti, intorpidimento e dolore cronico al ginocchio o all´anca. Il TP1 per Speedplay elimina le congetture dall´installazione delle tacchette, fornendo un metodo sistematico, ripetibile e altamente accurato per un allineamento perfetto.Ottieni un´impostazione impeccabile concentr
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)