Regolatore gas bassa pressione GPL 7 kg/h per bombole NOVACOMET

REGOLATORE GAS BASSA PRESSIONE NOVACOMET DA 4KG A 40KG

offerte usate a partire da

Regolatore gas bassa pressione GPL 7 kg/h per bombole NOVACOMET

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,64 €
Spedizione da 8,90 €

REGOLATORE 2° STADIO 7 kg/h NOVACOMET BP2205-G PER GPL BASSA PERSSIONE

Prezzo totale più basso
27,41 €
EUR 27,41 / Unità
Spedizione gratuita

REGOLATORE A BASSA PRESSIONE BP2205G CON RACCORDO - Kg 7

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,60 €
Spedizione gratuita

REGOLATORE GAS BASSA PRESSIONE NOVACOMET DA 4KG A 40KG

33,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REGOLATORE GAS BASSA PRESSIONE uscita 1/2F portata 10 kg/h
19,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REGOLATORE Bassa Pressione 7 kg BOMBOLA Gas BUTANO PROPANO Aria MONDIAL LPZ 7
18,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
GAS REGOLATORE GPL per BOMBOLA Bassa Pressione taratura Fissa kg.1 STUFA
4,15 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Campingaz Valvola +21.8LH Gas Presa Bassa Pressione Butano Regolatore 20-60 Mbar
30,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,76 €
Dianhydro Regolatore per Gas Bassa Pressione 4kg gpl Orizzontale 4 kg/h, Multicolore, Standard
12,48 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Regolatore gas bassa pressione GPL 7 kg/h per bombole NOVACOMET

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 3334570241875 / MPN: 002139 / eBay Product ID (ePID): 563045340 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Sottotipo: Acciaio inossidabile / Larghezza: 9,500000 / Gtin: 3334570241875 / Brand: NOVACOMET / EAN: 3334570241875 / Modello: 7 kg / Lunghezza: 11,000000 / Marca: NOVACOMET / Altezza: 12,500000
21,64 €
ebay.it