Sgr 12v Trifase Cc 7 Wires With 2 Conectores 4179275 Regulator/rectifier Oro

Regolatore 12v-trifase-cc-7 Cavi Con 2 Connettori Moto Motore Ricambi

Sgr 12v Trifase Cc 7 Wires With 2 Conectores 4179275 Regulator/rectifier Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
132,49 €
Spedizione da 3,99 €

Regolatore 12V Trifase CC 7 Cavi Con 2 Connettori Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,02 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Regolatore 12V Trifase CC 7 Cavi Con 2 Connettori Per Moto

215,61 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

EBERTH 5500Watt Generatore di Corrente Portatile con Avviamento Elettrico, Motore a Scoppio 4 Tempi 13 CV, Trifase, 1x 400V, 2x 230V, 1x 12V Regolatore Tensione Automatico AVR, Fusibile Livello Olio
789,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
HYZHANHONG 4500W12V- 220V Controller Ibrido Eolico Solare Controller di Energia Eolica MPPT Controller di Carica Eolica per Generatore di Turbina Eolica Trifase, 48V,220V
52,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HYZHANHONG 4500W12V- 220V Controller Ibrido Eolico Solare Controller di Energia Eolica MPPT Controller di Carica Eolica per Generatore di Turbina Eolica Trifase, 48V,48V
52,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HYZHANHONG Controller Mini Ibrido Eolico Solare 24V, 3000W 12V 24V 48V Generatore di Turbina Eolica Regolatore Impermeabile per Tutte Le Turbine Eoliche Trifase,24V
54,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HYZHANHONG 4500W12V- 220V Controller Ibrido Eolico Solare Controller di Energia Eolica MPPT Controller di Carica Eolica per Generatore di Turbina Eolica Trifase, 48V,12V
52,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sgr 12v Trifase Cc 7 Wires With 2 Conectores 4179275 Regulator/rectifier Oro

Offerta più conveniente

Il regolatore SGR 12V Trifase CC 7 fili con 2 connettori 4179275 cromato è un pezzo di ricambio progettato per i manubri delle motociclette. Questo regolatore è essenziale per controllare il sistema elettrico del veicolo, garantendo un´alimentazione di tensione stabile a vari componenti. È dotato di 7 fili e 2 connettori per una facile installazione e compatibilità con la maggior parte dei modelli di motociclette. La finitura cromata aggiunge un tocco di stile al manubrio, migliorando l´aspetto generale della moto. Aggiorna il sistema elettrico della tua moto con il regolatore SGR 12V Trifase CC 7 fili con 2 connettori 4179275 cromato per prestazioni e affidabilità migliorate su strada
132,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)