Reglette Led Luce per armadio 6W da 60 cm Bianco freddo 5700K con sensore di movimento Aigostar

Prezzo più basso
24/48 ore
10,63 €
Spedizione da 5,90 €

Lampada led per armadio con sensore 6W 540lm luce fredda 5700k con ricarica USB,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,19 €
Spedizione gratuita

Aigostar Luce LED Armadio 6W 60cm Sensore Movimento 5700K USB Fredda Interni

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

Aigostar LED Luce per armadi con sensore, Barra luminosa con cavo USB da 150 cm, non ricaricabile, 30 cm, 5700 K, 3 W/5 V, 180 lm, Luce per sottopensile da cucine e armadi, bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,07 €
Spedizione da 3,99 €

Aigostar LED Luce per armadi con sensore, Barra luminosa con cavo USB da 150 cm, non ricaricabile, 30 cm, 5700 K, 3 W/5 V, 180 lm, Luce per sottopensile da cucine e armadi, bianco

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita
Reglette Led Luce per armadio 6W da 60 cm Bianco freddo 5700K con sensore di movimento Aigostar

Offerta più conveniente

Rivoluziona la tua illuminazione d'armadio con la regletta Led. Con un'intensa luce bianco freddo a 5700K, questa regletta trasforma ogni angolo in uno spazio luminoso e accogliente. Ogni dettaglio è meticolosamente progettato per portare l'illuminazione perfetta nella tua vita quotidiana.Il sensore di movimento integrato per l'accensione e lo spegnimento rende l'uso di questa regletta un gioco da ragazzi. In un istante, la luce si accenderà automaticamente quando ti avvicini e si spegnerà quando non sei più nelle vicinanze. Questo non solo rende la vita più comoda, ma consente anche di risparmiare energia.La regletta è progettata per adattarsi perfettamente alle tue esigenze. Che tu voglia montarla con staffe o adesivi, l'installazione è semplice e veloce. Non ci sono lavori elettrici complicati, solo una luce brillante e immediata dove serve, inoltre dà la possibilità di staccarla e utilizzarla altrove in caso di necessità.Questa regletta Led è molto più di una semplice illuminazione
10,63 €
24/48 ore
ledleditalia.it

Prodotti simili

Reglette LED Beghelli 14W CCT 1173mm TRILED con interruttore 74078
18,56 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,72 €
Reglette TubeKIT Ledvance LED 1500 21.5 W 4000 K Bianco freddo
29,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Reglette TubeKIT Ledvance LED 1500 21.5 W 3000 K Bianco-grigio
29,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
REGLETTE DESIGN LED INTEGREE, 60 CM, 8 W, 450 LM, SILVER CON INTER
24,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €