PLAUD NotaPin S nero
Registratore vocale Plaud NotePin S AI 64GB Wi-Fi BLE 5.2 Nero
Prezzo totale più basso
>72h
169,00 €
Spedizione gratuita
PLAUD NotaPin S nero
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
179,00 €
Spedizione gratuita
REGISTRATORE VOCALE PLAUD Registratore vocale Pin S
Controllare tempi di spedizione sul sito
179,99 €
Spedizione gratuita
Plaud Registratore vocale Pin S
2-3 giorni
179,99 €
Spedizione da 4,99 €
PLAUD NotePin S Nero Plaud
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
179,99 €
Spedizione da 4,99 €
Plaud NotePin S, 20 h, Kabellos, 320 mAh, 64 GB, 17,4 g, 21 mm CPSBK1GXXXXX01
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,95 €
Spedizione da 6,90 €
Registratore vocale Plaud NotePin S IA Trascrizione GPT4 64GB Nero - Nouvo
4 giorni lavorativi
225,15 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
PLAUD NotaPin S viola
179,00 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
PLAUD NotaPin S nero
179,00 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
PLAUD NotaPin S argento
179,00 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita