Adidas Techfit Plus Sports Bra Nero 1X Donna

Reggiseno sportivo TECHFIT (Curvy) Black 1X

Adidas Techfit Plus Sports Bra Nero 1X Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno sportivo adidas Techfit Plus Noir 1X

2-8 giorni
29,16 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Techfit Plus Size Bra, Black, XL Plus

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
34,56 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Techfit Plus Size Bra, Black, XL Plus

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Techfit Plus Size Bra, Black, XL Plus

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Reggiseno sportivo TECHFIT (Curvy) Black 1X

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Reggiseno Sportivo Techfit (curvy) - Nero, nero 1X

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Techfit Plus Sports Bra Nero 1X Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno Sportivo ADIDAS Techfit Plus da Donna | Supporto e Prestazioni SupremeScatena il tuo pieno potenziale e affronta ogni allenamento con il Reggiseno Sportivo ADIDAS Techfit Plus. Progettato specificamente per l´atleta moderna che esige un supporto incrollabile e prestazioni di punta, questo capo è il tuo partner essenziale per qualsiasi programma di allenamento, dalle intense sessioni in palestra ai corsi mirati in studio. È più di un semplice reggiseno sportivo, è un equipaggiamento performante ingegnerizzato per aiutarti a eccellere.Sperimenta la rivoluzionaria tecnologia Techfit, progettata per offrire una sensazione di compressione elegante che focalizza l´energia dei tuoi muscoli per la massima potenza e resistenza. Questa vestibilità a compressione medio-bassa abbraccia il tuo corpo, offrendo un supporto sicuro che minimizza le distrazioni e ti permette di concentrarti completamente sul superamento dei tuoi limiti, che tu stia sollevando pesi, correndo o partecipando a un
28,49 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Reggiseno Sportivo da Donna Powerreact Training Medium Support Techfit Reggiseno Sportivo, sac
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Techfit Sports Bra Nero S Donna
25,49 €
16 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Reggiseno Sportivo da Donna Powerreact Training Medium Support Techfit, XLAC
23,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Brassière da allenamento Techfit Nero L Tinta unita
30,00 €
10 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Powerreact Training Medum Support Techfit Bra - Reggiseno da Allenamento a Sostegno Medio da Donna, Bianco,
31,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita